NOS MAGASINS

Wattiaux-mouscron - magasin de peinture et décoration - mouscorn - estaimpuis- herseaux- luingnes

Wattiaux-Tournai

131, Avenue de Maire 7500-Tournai

069 87 10 10

 tournai@wattiaux.be

HORAIRES :
Du lundi au vendredi : 7h30 – 18h
Samedi : 9h30-12h30 & 14h à 18h
SHOWROOM FERMÉ LE LUNDI

Wattiaux-mouscron - magasin de peinture et décoration - mouscorn - estaimpuis- herseaux- luingnes

Wattiaux-Mouscron

12, Rue Saint-Achaire 7700 Mouscron

056 98 03 04

mouscron@wattiaux.be

HORAIRES :
Du lundi au vendredi de 7h30 à 12h30 et de 13h30 à 18h

Wattiaux-mouscron - magasin de peinture et décoration - mouscorn - estaimpuis- herseaux- luingnes

Wattiaux-Mons

11, Avenue des Bassins 7000-Mons

065 31 31 00

 mons@wattiaux.be

HORAIRES :
Du lundi au vendredi : 7h30 – 18h
Samedi : 9h30-12h30 & 14h à 18h
SHOWROOM FERMÉ LE LUNDI

wattiaux la louvière

Wattiaux-La Louvière

 7, Rue des Sapeurs-Pompiers 7100-La Louvière

065 31 31 00

 lalouviere@wattiaux.be

HORAIRES :
Du lundi au vendredi : 7h30 – 18h
Samedi : 9h30-12h30 & 14h à 18h
SHOWROOM FERMÉ LE LUNDI

Wattiaux-mouscron - magasin de peinture et décoration - mouscorn - estaimpuis- herseaux- luingnes

Wattiaux-Charleroi

 40,Rue Tourette 6000-Charleroi

071 40 20 19

 charleroi@wattiaux.be

HORAIRES :
Du lundi au vendredi : 7h30 – 18h

Wattiaux-mouscron - magasin de peinture et décoration - mouscorn - estaimpuis- herseaux- luingnes

Wattiaux-Nivelles

 83, Chaussée de Namur 1400-Nivelles

067 84 17 76

 nivelles@wattiaux.be

HORAIRES :
Du lundi au vendredi : 7h30 – 18h
Samedi : 9h30-12h30 & 14h à 18h
SHOWROOM FERMÉ LE LUNDI

Wattiaux-mouscron - magasin de peinture et décoration - mouscorn - estaimpuis- herseaux- luingnes

Wattiaux-Namur

 744, Chaussée de Marche 5100-Naninne

081 40 05 27

 namur@wattiaux.be

HORAIRES :
Du lundi au vendredi : 7h30 – 18h
Samedi : 9h30-12h30 & 14h à 18h

Wattiaux-mouscron - magasin de peinture et décoration - mouscorn - estaimpuis- herseaux- luingnes

Wattiaux-Libramont

 14, Rue de Saint-Hubert 6800-Libramont

061 22 43 91

 libramont@wattiaux.be

HORAIRES :
Du lundi au vendredi : 7h30 – 18h
Samedi : 9h30-12h30 & 14h à 18h

Siège social – Tournai

 131, Avenue de Maire

069/48.01.31

 info@wattiaux.be

HORAIRES :
Du lundi au vendredi : 8h à 12h30 & 13h30 à 17h

Notre métier c’est la décoration

Vous souhaitez plus d’informations?

N’hésitez pas à nous contacter pour obtenir un devis gratuit